Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 марта 2010 года Руководитель ООО "М-ТРАНС" объявлен в розыск.

Жердевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Тамбовской области возбуждены уголовные дела по факту невыплаты заработной платы в обществах с ограниченной ответственностью «Жердевский завод растительных масел» и «М-ТРАНС» (ч. 1 ст. 145.1 УК РФ).

Как установлено следствием, в указанных организациях работникам свыше двух месяцев не выплачивалась заработная плата, в результате чего в ООО «Жердевский завод растительных масел» образовалась задолженность в размере свыше 2 миллионов рублей, в ООО «М - ТРАНС» - 1,4 миллионов рублей.

За период образования задолженности происходила неоднократная смена руководителей организаций. Основной задачей следователей на данном этапе расследования является установление лиц, причастных к совершению преступлений, в связи с чем руководитель и одновременно учредитель ООО «М - ТРАНС» Кудратулло Ашуров, уроженец республики Таджикистан, объявлен в розыск.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:03:03 00:00 (МСК)

Законодательство: Статья 145 УК РФ Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости