Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

11 августа 2017 года Мильковчанка подозревается в убийстве бывшего сожителя

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия подозреваемая 08.08.2017 в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов в селе Мильково, где также находился ее бывший 30-летний сожитель, в ходе ссоры с последним, возникшей из-за недовольства взаимоотношениями в период предыдущего совместного проживания, нанесла мужчине не менее одного удара кухонным ножом в подключичную область груди слева.

После совершения противоправных действий злоумышленница, с целью сокрытия следов преступления спрятала орудие убийства – нож в одной из комнат квартиры, замыла следы крови на своей одежде и на полу в квартире.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы, подозреваемая заключена под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 12:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости