Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

11 августа 2017 года В Архангельске возбуждено уголовное дело об убийстве женщины БОМЖ

10 августа 2017 года в нежилом заброшенном помещении в центре города Архангельска обнаружено тело 38-летней женщины с многочисленными ранениями в области лица и шеи. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время установлено, что женщина являлась лицом БОМЖ и проживала в нежилом заброшенном здании, где было обнаружено ее тело.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались 31-летний мужчина и 33-летняя женщина БОМЖ. По предварительным данным преступление совершено на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Дело принято к производству следственным отделом по Ломоносовскому округу г. Архангельск Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 14:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости