Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 августа 2017 года В следственном отделе по городу Соликамск назначен новый руководитель

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ на должность руководителя следственного отдела по г. Соликамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю назначен подполковник юстиции Лукасевич Сергей Владимирович, ранее руководивший следственным отделом по г. Александровск.

В органах Следственного комитета Лукасевич С.В. проходит службу с сентября 2007 года. В разное время занимал должности старшего следователя следственного отдела по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, заместителя, а затем руководителя следственного отдела по городу Александровск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, награжден медалями «За безупречную службу» I и II степеней.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости