Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 августа 2017 года В Курске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Курска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия).

По версии следствия, указанный гражданин, представившись таксистом, поздно вечером 23.06.2017 предложил девушке подвезти ее до дома, на что та согласилась. В пути следования он свернул с дороги и завез потерпевшую в безлюдное место, где с применением насилия совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 10:21 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости