Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 августа 2017 года В Ядринском районе устанавливаются обстоятельства гибели в пруду сельчанина

Утром 15 августа 2017 года в правоохранительные органы Ядринского района поступило сообщение о гибели в пруду у деревни Мурзакасы 52-летнего жителя соседней деревни Медякасы. По предварительным данным, он утонул. По данному факту Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из ее материалов, мужчина купался в пруду один. Его в водоеме на расстоянии около 100 метров от берега видели местные жители, которые пасли утят и заметили, что спустя некоторое время он пропал из виду и в течение нескольких минут не появлялся на поверхности воды. Его тело было извлечено из воды силами сельчан. Глубина пруда в том месте составляет около пяти метров. По предварительным данным, он скончался в результате утопления в воде. Каких-либо травм, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере его смерти, на его теле не обнаружено.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В целях установления причины смерти погибшего назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте новости СУ СКР по Чувашии в нашем официальном Твиттере @SuChuvashia, а также в официальных группах «ВКонтакте» (https://vk.com/chuvashiasledcom) и «Facebook» (https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/)

Аккаунт СУ СКР по Чувашии в сети «Инстаграм» - https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas)

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости