Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 августа 2017 года Проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре жителя Энгельсского района

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения после произошедшего пожара тела 54-летнего жителя Энгельсского района.

По предварительным данным, 15 августа 2017 года в квартире дома, расположенного в рабочем поселке Приволжский Энгельсского района, произошло возгорание, которое заметили соседи и сообщили о произошедшем в экстренные службы. После тушения огня в помещении обнаружено тело 54-летнего хозяина жилища, проживающего там вместе со своей семьей, однако в момент трагедии мужчина находился в квартире один. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями территориального подразделения СК назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 11:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости