Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 августа 2017 года Руководитель Верещагинского межрайонного следственного отдела встретился с коллективом Верещагинского молочного завода

9 и 15 августа 2017 года руководитель Верещагинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Чингиз Мушараев провел встречи с коллективом Верещагинского молочного завода – ЗАО «Вемол» и личный прием работников. На встречах присутствовали 250 человек.

В ходе встреч руководитель следственного отдела ознакомил коллектив завода с характером профессиональной деятельности следственных органов Следственного комитета РФ, рассказал о результатах и специфике работы, провел консультации по вопросам трудового законодательства. Кроме этого, разъяснил порядок рассмотрения обращений, расследования уголовных дел, связанных с невыплатой заработной платы, нарушениями правил охраны труда. Работникам, имеющим несовершеннолетних детей, руководитель следственного отдела прочитал лекции на тему: «Как не стать жертвой преступления», обратив внимание на правила поведения в опасных ситуациях, алгоритм действий лица, которое стало свидетелем преступления или располагает сведениями о готовящемся преступлении, в том числе в отношении несовершеннолетнего.

В конце встречи представителю отдела кадров завода были переданы памятки, подготовленные следственным управлением СК России по Пермскому краю для распространения среди работников завода.

В дальнейшем подобные встречи предполагается сделать регулярными, в том числе на других предприятиях, расположенных на подведомственной территории следственного отдела.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости