Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 февраля 2010 года Мичуринским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции, подозреваемого в мошенничестве.

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении милиционера-водителя группы охраны обеспечения и обслуживания подразделения тылового обеспечения УВД по г. Мичуринску, совершившего мошеннические действия с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

Как установлено следствием, сотрудник милиции по просьбе жителя г. Мичуринска оказал содействие в постановке на миграционный учет двух граждан республики Узбекистан в УФМС России по Тамбовской области в Мичуринском районе. По предварительной договоренности с потерпевшим подозреваемый должен был получить за свои услуги 500 рублей, а также 2000 рублей в качестве взятки сотруднику УФМС. Однако, полученные путем обмана деньги в размере 2500 рублей были присвоены сотрудником милиции.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:02:27 00:00 (МСК)

Законодательство: Статья 250 УК РФ (часть 2) Загрязнение вод

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости