Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

16 августа 2017 года В Следственном управлении СК России по Ленинградской области состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области

15 августа 2017 года и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Павел Камчатный в рамках межведомственного совещания провел встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области Тамарой Литвиновой.

На встрече были обсуждены вопросы совместного взаимодействия в целях обеспечения основных гарантий государственной защиты прав и законных интересов детей, принятия мер, направленных на создание безопасных условий отдыха несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях, предупреждения и предотвращения нарушений санитарно-эпидемиологических правил при организации питания в лагерях, предотвращения нарушений правил организации купания детей в водоемах, а также безопасности на атракционах.

В результате встречи были выработаны конкретные предложения по обеспечению безопасности несовершеннолетних и предложены меры по их реализации.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 15:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости