Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 августа 2017 года В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть

Следственным отделом по городу Черемхово Следственного управления СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Накануне в дежурную часть МО МВД России «Черемховский» поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что на пересечении улиц Нагорная и Площадь Труда в селе Алехино Черемховского района обнаружено тело мужчины. Следственно-оперативная группа на месте происшествия обнаружила тело 27-летнего нигде не работающего местного жителя с гематомами на голове.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления установлен и доставлен в отдел полиции местный житель, работающий автослесарем на СТО. Следователям мужчина пояснил, что преступление совершил в ходе внезапно возникшей ссоры с потерпевшим, с которым ранее был знаком, причинив ему телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости