Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 августа 2017 года По сообщению СМИ о безвестном исчезновении несовершеннолетней начато проведение доследственной проверки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области начата доследственная проверка по появившемуся в СМИ сообщению о безвестном исчезновении 14-летней жительницы Гагаринского района.

По предварительным данным, 14 августа 2017 года девочка ушла из дома в деревне Пречистое. В следственные органы родственники несовершеннолетней с заявлением не обращались. От сотрудников полиции данная информация также не поступала. Сегодня, как только стало известно о безвестном исчезновении ребенка, региональным Следственным комитетом РФ незамедлительно было инициировано проведение доследственной проверки, в ближайшее время из органов внутренних дел будут истребованы материалы по розыску ребенка.

В Гагаринский район для оказания практической помощи выехали следователи – криминалисты аппарата следственного управления.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, приняты меры к розыску ребенка с привлечением сотрудников правоохранительных органов, волонтеров. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости