Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 августа 2017 года Руководитель следственного управления провел личный прием граждан в с.Терновка

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Левит К.Э. провел прием граждан в с. Терновка.

Жители села и района обратились к руководителю следственного управления с вопросами, касающимися хода и результатов проверок, проведенных сотрудниками Борисоглебского межрайонного следственного отдела, деятельности сотрудников органов внутренних дел, земельных правоотношений и споров.

Вместе с руководителем следственного управления в приеме граждан участвовали руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела, руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления, руководитель управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства Воронежской области.

В ходе приема Левитом К.Э. заявителям даны разъяснения по поставленным ими вопросам, зарегистрировано одно сообщение о преступлении и организовано проведение процессуальной проверки. Ход рассмотрения принятых жалоб и заявлений взят руководителем следственного управления на личный контроль. В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости