Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 августа 2017 года Следователи СК устанавливают обстоятельства гибели жителя Вольска

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения на территории здания бывшего мясокомбината в городе Вольске тела местного жителя, 1966 года рождения, проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 17 августа 2017 года в дневное время мужчина демонтировал кирпичные стены в здании бывшего мясокомбината, расположенного в городе Вольске, в целях последующего использования кирпичей для личных нужд, в результате чего на него обрушилась плита лестничного марша, а также иные конструкции. От полученных повреждений, не совместимых с жизнью, пострадавший скончался на месте.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, выясняются причины и обстоятельства произошедшего. В рамках организованной проверки следователями будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за ограничение доступа на территорию указанного нефункционирующего здания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости