Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 августа 2017 года О результатах поисков мужчины, пропавшего недалеко от села Партизанское Смидовичского района

В производстве следователя следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области находится уголовное дело, возбужденное по факту незаконного лишения свободы троих мужчин и безвестного исчезновения 30-летнего мужчины, по признакам преступлений, предусмотренных п. «а», «г», «ж» ч. 2 ст. 127; ч. 1 ст. 105 УК РФ (незаконное лишение двух и более лиц свободы, не связанное с их похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия; убийство).

Напомним, 10 августа текущего года в лесополосе вблизи села Партизанское Смидовичского района троих хабаровчан удерживали вооруженные двое мужчин и женщина, которые в течение нескольких часов заставляли потерпевших собирать коноплю. Двоих потерпевших отпустили, а третьего оставили с собой.

В целях установления местонахождения третьего хабровчанина следователями совместно с оперативными сотрудниками полиции проведен комплекс следственных действий и оперативно-разыскных, поисковых мероприятий. В результате которых вчера, 17 августа, в реке на территории Смидовичского района обнаружено тело третьего мужчины с признаками насильственной смерти.

В данный момент все трое нападавших находятся под стражей. Оружие, которым угрожали потерпевшим, также обнаружено и изъято. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости