Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 августа 2017 года Житель Елизовского района подозревается в половой связи с несовершеннолетней

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Елизовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, злоумышленник в период с мая по июль 2017 года, находясь в гостях у своего знакомого, после распития алкогольных напитков неоднократно вступил в половую связь с ранее ему знакомой 13-летней жительницей г. Елизово с согласия последней, при этом достоверно зная, что потерпевшая является несовершеннолетней.

Преступление выявлено сотрудниками ОМВД России по Елизовскому району.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается. В случае доказывания вины подозреваемому грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 16:26 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости