Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 августа 2017 года В Московской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в истязании своих детей

Следственным отделом по г. Электросталь Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней гражданки Республика Молдова, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетних).

Как установлено следствием, днем в период времени с декабря 2016 года по 21 марта 2017 года обвиняемая умышленно с целью причинения физических и психологических страданий систематически наносила побои металлической частью поясного ремня и иными предметами своей 11-летней дочери, а также рассыпала на пол гречневую крупу и требовала дочь и своего 7-летнего сына встать на нее голыми ногами и стоять не менее 15 минут, причинив последним физическую боль и побои. Следствием установлены множественные телесные повреждения на теле детей в виде кровоподтеков и ссадин. При этом обвиняемая вину в инкриминируемом ей деянии признала полностью, объяснила произошедшее методом воспитания детей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Малолетние потерпевшие с момента возбуждения уголовного дела по настоящее время находятся в одном из детских реабилитационных центров Московской области.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости