Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 августа 2017 года Следователями проводится доследственная проверка по факту смерти 62-летнего мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 18 августа 2017 года во дворе домовладения, расположенного в Коминтерновском районе г. Воронежа, тела 62-летнего мужчины. Погибшего увидела соседка и сообщила в правоохранительные органы.

При проведении осмотра у мужчины обнаружено огнестрельное ранение в области грудной клетки слева, рядом с телом погибшего лежало охотничье ружье. Каких-либо иных видимых телесных повреждений на теле мужчины не имелось. При осмотре его жилища порядок вещей не нарушен, следов борьбы не обнаружено.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято охотничье ружье, сделаны смывы с рук погибшего, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, в том числе дактилоскопическая, баллистическая и судебно-медицинская экспертиза, проводятся опросы родственников, знакомых и соседей, устанавливаются очевидцы произошедшего, выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - рассказала и.о. руководителя следственного отдела по Коминтерновскому району г. Воронежа регионального следственного управления СК России Вероника Комарова.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости