Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 марта 2012 года За убийство путаны осужден местный житель

Отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено расследованием уголовное дело по факту убийства, совершенного 21-летним Данилом К.

Данил ехал на своем автомобиле по Воткинскому шоссе и увидел стоящую у дороги девушку. Род ее деятельности был хорошо известен юноше. Остановившись возле путаны, Данил предложил ей сесть в машину.

Заехав в укромное место, молодой человек предложил девушке приступить к выполнению своей работы, но путана заявила, что требует вознаграждения за свои услуги.

Денег у Данила не было, и отказ путаны разозлил его. Молодой человек набросился на путану и начал душить прямо в салоне автомобиля. Когда жертва перестала подавать признаки жизни, Данил перевез тело в безлюдное место и сокрыл труп.

Но уйти от ответственности ему не удалось. Отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике юноше предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Приговором суда Данилу назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:14 07:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости