Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 августа 2017 года В Буденновске проводится проверка по факту смерти подростка в результате отравления газом для заправки зажигалок

Днем 22 августа 2017 года в нескольких метрах от ограждения кладбища в городе Буденновске обнаружено тело 14-летнего мальчика.

По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка.

Установлено, что подросток вместе с двумя своими сверстниками, приехали на велосипедах в безлюдное место рядом с кладбищем, где вдыхали газ из баллонов для заправки зажигалок. Через некоторое время молодой человек почувствовал ухудшение самочувствия и упал на землю. Находившиеся с ним товарищи позвали на помощь посторонних людей, которые вызвали скорую помощь и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, смерть подростка наступила в результате отравления неизвестным веществом (предположительно газом для заправки зажигалок)

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 13:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости