Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 августа 2017 года В Левокумском районе ведутся поиски пропавшего мальчика

22 августа 2017 года в правоохранительные органы Левокумского района поступило сообщение о безвестном исчезновении 5-летнего мальчика. Примерно в 17 часов вечера он, гуляя на улице, покинул территорию своего домовладения и ушел в неизвестном направлении. О пропаже ребенка заявили родители, когда самостоятельные поиски не принесли результата.

По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас все силы брошены на поиски мальчика, в которых помимо следователей СКР участвуют полицейские, спасатели и волонтеры. Последний раз ребенка видели около берега Кумо-Манычского канала, куда направлены специалисты с плавательными средствами для поисковых мероприятий.

Пропавший мальчик имеет темные волосы и карие глаза, был одет в желтую майку и зеленые плавки.

Всем, кому что-либо известно о ребенке, просим незамедлительно сообщить в Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефону 8(865-43)3-16-36, или на короткий номер 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости