Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

24 августа 2017 года Жительница Северодвинска подозревается в убийстве супруга

14 августа 2017 года днем по месту жительства в городе Северодвинске обнаружено тело 31-летнего хозяина квартиры с ножевым ранением грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В причинении смертельного ножевого ранения подозревается супруга потерпевшего.

По предварительной версии, в ночь на 14 августа 2017 года в гостях у потерпевшего и подозреваемой компания употребляла спиртные напитки. Между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина на почве личной неприязни нанесла главе семьи смертельное ножевое ранение.

В ходе допроса подозреваемая вину признала и пояснила следователю, что конфликт произошел после того, как супруг признался ей в измене.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначена судебно- медицинская экспертиза.

Дело принято к производству следственным отделом по городу Северодвинск Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости