Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

30 августа 2017 года В Еврейской автономной области поводится проверка по факту обнаружения тела 30-летнего журналиста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проводится проверка по факту смерти 30-летнего мужчины.

По данным следствия, в первой половине дня 28 августа текущего года в следственный отдел по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поступило сообщение об обнаружении тела неопознанного молодого мужчины, который был извлечен из реки Бира вблизи железнодорожного моста Биробиджанского района области. По результатам проведения комплекса проверочных мероприятий установлена личность погибшего – им оказался журналист ОАО «Студия вещания Бествидео». В понедельник утром его видели на работе. Предварительная причина смерти – асфиксия в результате утопления в воде. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователем опрошены родственники, друзья и коллеги погибшего, устанавливаются свидетели и очевидцы произошедшего. После проведения комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:30 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости