Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

03 сентября 2017 года Следователи СУ СК России по Республике Северная Осетия - Алания инициируют вопрос о передаче материалов проверки по факту получения малолетними детьми ранений из органов дознания в свое производство

3 сентября 2017 года утром в селении Тарское Пригородного района Республики Северная Осетия - Алания трое малолетних детей: 9-летние девочка и мальчик и 11-летняя девочка играли в недостроенном частном домовладении, где нашли две единицы огнестрельного оружия. Когда дети вынесли оружие из дома, мальчик произвел из одного из них выстрел, в результате чего ему были причинены рваные ранения паховой области, а одна из девочек получила термические ожоги нижних конечностей. Третий ребенок не пострадал. После случившегося пострадавшие сразу были госпитализированы в детскую республиканскую клиническую больницу и им была оказана вся необходимая медицинская помощь. На данный момент жизни детей ничего не угрожает. В настоящее время по данному факту органами дознания УМВД России по Пригородному району проводится доследственная проверка.

Следственное управление ходатайствует о передаче материалов проверки в свое производство для установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:03 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости