Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 сентября 2017 года Поздравление руководителя следственного управления СК России по ЕАО с десятилетием со дня образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

Уважаемые коллеги! Ветераны следствия!

Примите самые искренние поздравления с десятой годовщиной со дня образования Следственного комитета РФ!

7 сентября 2007 года – дата, с которой начал отчет своей деятельности Следственный комитет при прокуратуре РФ. Перед вновь созданным ведомством были поставлены серьезные задачи по качественному и оперативному расследованию сложнейших уголовных дел, приоритетными направлениями деятельности стали внимание и чуткость по отношению к гражданам, принципиальность и бескомпромиссность в раскрытии коррупционных и должностных преступлений, строгое и неукоснительное соблюдение закона при производстве предварительного следствия.

Становление нового следственного органа – результат ежедневной напряженной работы всего коллектива, и сегодня в штате нашего ведомства ответственные, целеустремленные, квалифицированные сотрудники. Все вместе мы завоевываем авторитет и доверие среди населения и правоохранительных органов, обеспечивая соблюдение прав и интересов граждан, защиту от противоправных посягательств, выявляя причины и условия, способствующие их совершению.

На постоянной основе следственное управление работает над повышением квалификации и профессионализма, эффективности работы, роста раскрываемости преступлений. Мы и в дальнейшем будем сохранять следственные традиции, переданные нам ветеранами следствия, преумножать положительные результаты нашей деятельности.

Выражаю благодарность всем сотрудникам следственного управления за нелегкий труд, упорство и добросовестность в исполнении служебного долга, за верность присяге. Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в службе, верных решений, оптимизма души, поддержки семьи и близких!

Руководитель управления

генерал-майор юстиции А.А. Коновод

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:07 15:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости