Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 сентября 2017 года Следственные органы Следственного комитета России по Республике Крым обращаются к гражданам оказать помощь в розыске мужчины, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении двух малолетних в городе Евпатории

8 сентября 2017 года в следственный отдел по городу Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым поступило сообщение о совершении неустановленным лицом действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что утром 8 сентября 2017 года в городе Евпатории мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних.

В ходе расследования уголовного дела проведены судебно-медицинские экспертизы потерпевших, произведен осмотр места происшествия, по изъятым в ходе осмотра места происшествия следам рук, назначены дактилоскопические судебные экспертизы.

В настоящее время устанавливается лицо, причастное к совершению преступления.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам: (3652) 69-24-78, +7-978-909-11-11 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:11 15:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости