Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 марта 2012 года В Черногорске «по горячим следам» раскрыто тройное убийство, в том числе несовершеннолетнего

15 марта 2012 года из дежурной части отдела МВД РФ по городу Черногорску поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов города Черногорска тел мужчины, женщины и молодого человека с множественными колото-резаными ранениями.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Предварительное расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасии.

Потерпевшими оказались 52-летний хозяин дома, его 23 –летняя дочь и 17-летний молодой человек, проживавший по соседству.

В результате грамотных, четко спланированных и профессиональных действий следователей и сотрудников полиции установлены и задержаны в Боградском районе лица, причастные к совершению данного преступления. Ими оказались ранее судимые 32-летний житель города Черногорска и 40-летний мужчина БОМЖ.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 07:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости