Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 августа 2017 года ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ПРИЕМНОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СК РОССИИ В СЛЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

В соответствии с Приказом Председателя Следственного комитета РФ № 13 от 21.01.2011 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета РФ» в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея организована работа приемной Председателя Следственного комитета РФ.

Приемная Председателя Следственного комитета РФ расположена в здании Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея, по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Комсомольская, 201-а.

Прим граждан осуществляется в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.).

Все жалобы и обращения граждан принятые в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея и адресованные Председателю Следственного комитета РФ, после регистрации и первичной обработки направляются в Управление по рассмотрению обращений граждан и документационному обеспечению Следственного комитета РФ.

Дополнительную информацию о работе приемной Председателя Следственного комитета РФ можно получить, обратившись на личный прием в Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Адыгея.

Предварительная запись на личный прием по телефону (8-8772) 56-02-45 или 56-04-20.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости