Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

16 марта 2012 года В Пскове перед судом предстанет местный житель за совершение развратных действий в отношении малолетней девочки

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По версии следствия, вечером 30.12.2011 4-летняя девочка зашла к комнату своего соседа, расположенную в одной из квартир по ул.Народной в г.Пскове, чтобы поиграть. Воспользовавшись малолетним возрастом потерпевшей и отсутствием посторонних лиц, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении ребенка развратные действия. В момент совершения противоправных действий в комнату вошла мать потерпевшей.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее два раза судим за совершение аналогичных преступлений.

На время предварительного расследования обвиняемому по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 08:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости