Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 марта 2012 года Руководитель следственного управления СК России по Ростовской области Юрий Васильевич Попов поздравляет всех сотрудников и ветеранов подразделений экономической безопасности полиции с их профессиональным праздником

От себя лично и от коллектива следственного управления поздравляю всех сотрудников и ветеранов подразделений экономической безопасности полиции с 75-летием со дня образования в составе Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией (ОБХСС)!

С момента создания подразделения ОБХСС охраняли собственность страны от хищений, а так же граждан от спекулянтов и фальшивомонетчиков. В наше время подразделения ОБХСС переименованы в отделы по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ОБЭП). С изменением экономических и политических реалий основным направлением деятельности ОБЭП является борьба с коррупцией, выявление преступлений в сфере кредитно-финансовых организаций, на объектах промышленности, охрана экономических и национальных интересов страны.

Примите искренние пожелания успехов в вашей нелегкой и очень важной работе. Пусть ваши профессионализм, настойчивость и твердая воля всегда служат на благо Отечества! Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета России

по Ростовской области

генерал-майор юстиции Ю.В.Попов

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 09:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости