Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 сентября 2017 года В Гатчинском районе Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара.

14 сентября 2017 года после тушения пожара, в сгоревшем доме на одном из участков СНТ «Восход» массива Строганово Гатчинского района Ленинградской области обнаружено тело 69-летнего мужчины. Повреждений, кроме следов воздействия огня, не обнаружено. Жена погибшего с ожогом дыхательных путей доставлена в Гатчинскую центральную районную больницу.

Установлено, что под одной крышей в указанном доме находилась баня, откуда в ночь на 14 сентября 2017 года началось распространение огня. Супруги предприняли попытки самостоятельно потушить пожар. Мужчина спустился на 1 этаж дома, откуда не смог выбраться, жене удалось выбраться из горевшего дома.

Причина пожара устанавливается. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки и судебно-медицинского исследования тела.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 10:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости