Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 сентября 2017 года Следователями СКР города Тавды устанавливаются обстоятельства травмирования малолетнего ребенка на территории местного парка культуры и отдыха (ФОТО)

Днем 15 сентября 2017 года в правоохранительные органы города Тавды поступило сообщение об инциденте, связанном с травмированием 4-летнего ребенка на территории местного парка культуры и отдыха. По данному факту Тавдинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что ребенок находился на территории ПКиО вместе с бабушкой. В ходе игры он подошел к неэксплуатируемому стенду, предназначенному для установки воздушных шариков, в которые необходимо попадать дротиками. По имеющимся данным, в результате сильного порыва ветра стенд упал на мальчика. Падая на землю, малыш, по предварительным данным, получил перелом ключицы.

С места происшествия ребенок был госпитализирован в больницу, где ему оказана необходимая медпомощь. В настоящее время следователем СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью малолетнего, проводится необходимое экспертное исследование. Истребована соответствующая документация, регламентирующая безопасность нахождения посетителей на территории ПКиО. Проводится опрос лиц относительно обстоятельств произошедшего.

По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 17:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости