Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

14 сентября 2017 года Быстрее! Выше! Сильнее!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по взаимодействию со СМИ Анжелика Евдокимова приняла участие в первой городской Спартакиаде среди представителей СМИ и ведомственных пресс-служб, которая проходила по инициативе управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани с 13 по 14 сентября.

Руководство следственного управления поддерживает и поощряет занятия спортом среди сотрудников. Следователи собственным примером пропагандируют здоровый и спортивный образ жизни молодежи, организуя и активно участвуя в спортивных мероприятиях в детских подшефных учреждениях.

В программу Спартакиады были включены нормативы комплекса ГТО. Участники соревнования бегали, подтягивались, делали упражнения на гимнастической скамейке и на пресс, прыгали в длину, отжимались, поднимали гири, стреляли и плавали.

По ее завершении устроители спортивного мероприятия подвели итоги и наградили победителей и призеров. Сотрудница следственного управления Анжелика Евдокимова по ряду дисциплин выполнила нормативы ГТО на «золото», показала лучший результат в плавании и стрельбе, обогнав по очкам в последнем виде не только женский состав участников соревнования, но и мужской. В командном зачете первое место завоевала самая многочисленная и спортивная команда газеты «Рязанские ведомости», второе – информагентства «7 новостей», а третье - газеты «Комсомольская правда». Победителей и призеров наградили кубками и медалями управления по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Участники и организаторы Спартакиады высказали пожелание, чтобы подобные соревнования стали доброй традицией и в следующий раз собрали еще больше команд.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости