Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 сентября 2017 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела женщины после пожара

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела 46-летней женщины после пожара.

17 сентября 2017 года после тушения пожара в комнате коммунальной квартиры, расположенной на втором этаже двухэтажного жилого дома в городе Выборге Ленинградской области, обнаружено тело 46-летней женщины с сильными термическими повреждениями. При осмотре места происшествия признаков насильственной смерти не выявлено.

Установлено, что в указанной комнате женщина проживала со своим мужем, злоупотребляла спиртными напитками. Вечером 16 сентября 2017 года супруги распивали спиртное и находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Около 21ч.30 мин. в квартире началось задымление, из комнаты выбежал муж, стал кричать о том, что произошел пожар, после чего все жильцы квартиры были эвакуированы. Комната выгорела полностью, очаг возгорания устанавливается. Ранее в указанной комнате возникали возгорания, вызванные курением в постели.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия по установлению причин пожара и иных обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:17 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости