Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 марта 2012 года В Новгородском районе проводится доследственная проверка по факту реализации нефтепродуктов со стихийно оборудованного заправочного пункта

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области проводится доследственная проверка по факту реализации нефтепродуктов со стихийно оборудованного заправочного пункта в деревне Пахотная Горка Новгородского района.

По предварительным данным, в период с 23 августа 2011 года по 25 февраля 2012 года 52-летний местный житель оказывал услуги по реализации дизельного топлива в нарушение требований и норм «Правил технической эксплуатации автозаправочных станций», осознавая, что данный вид деятельности не отвечает требованиям безопасности для жизни и здоровья людей.

В настоящее время Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Новгородской области проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 11:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости