Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 сентября 2017 года Достоин светлой памяти …..

16 сентября 2017 года скончался старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Колотов Максим Александрович.

Колотов М.А. с 2002 по 2007 г.г. работал в прокуратуре Оренбургской области на различных должностях: следователь прокуратуры Центрального района г.Оренбурга, заместитель прокурора Промышленного района г.Оренбурга, прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области.

С 2007 года Максим Александрович проходил службу в следственном управлении Следственного комитета РФ по Оренбургской области в должностях: прокурора-криминалиста и следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Колотов М.А. за период службы зарекомендовал себя добросовестным и трудолюбивым работником. Заслуженно пользовался уважением среди коллег по работе и сотрудников правоохранительных органов.

Светлая память о Максиме Александровиче навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив следственного управления по Оренбургской области выражает соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной Колотова Максима Александровича.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости