Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2017 года По сообщению СМИ о том, что в городе Березники школьнице были причинены телесные повреждения, руководством регионального Следственного управления Следственного комитета России инициировано проведение доследственной проверки

В сентябре 2017 года в сети «Интернет» опубликована информация о том, что в городе Березники школьнице были причинены телесные повреждения её сверстницами.

Предварительно установлено, что 18 сентября 2017 года видеозапись нанесения ребенку побоев была опубликована в сети Интернет, после чего руководством Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю для полного и всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего инициировано проведение доследственной проверки.

В настоящее время организованы и проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С учетом полученных данных, после выполнения всех необходимых проверочных действий будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 14:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости