Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 сентября 2017 года В Ленинском районе г. Нижний Новгород мужчина обвиняется в причинении смерти сожительнице

Следователями следственного отдела по Ленинскому району г. Нижний Новгород СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночное время 29 августа 2017 года в квартире дома, расположенного на ул. Подводников Ленинского района г. Н. Новгород между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес 35-летней женщине множественные удары руками и палкой по голове и телу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он не трудоустроен, ранее судим за совершение преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Следователям СК пояснил, что вину в совершении инкриминируемого ему преступления он признает в полном объеме, а причиной ссоры послужило то, что погибшая оскорбила его мать.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 12:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости