Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

18 сентября 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту пожара в селе Поддорье Новгородской области, в котором погибли трое детей

В правоохранительные органы Новгородской области 17 сентября 2017 года поступило сообщение о возгорании квартиры по улице Юбилейной в селе Поддорье, в результате которого погибло трое детей в возрасте от двух до четырех лет. По данному факту Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской областивозбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По версии следствия, в указанной квартире проживала семья, состоящая из двух взрослых и троих малолетних детей. Около 17 часов соседка по дому, обнаружив возгорание квартиры, вызвала работников пожарной службы. Однако спасти детей и их мать не удалось.

По предварительным сведениям причиной смерти явилось отравление угарным газом. Следователем СК России по Новгородской области назначено проведение экспертиз с целью установления причин возникновения пожара и гибели детей и их матери.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 12:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости