Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 сентября 2017 года В г. Глазов проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в результате термического ожога, полученного в бане

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту гибели 46-летнего мужчины в результате термического ожога, полученного в бане.

По данным проверки, 16 сентября текущего года в РКБ-1 г. Ижевска скончался житель г. Глазова, который был доставлен 8 сентября с термическими ожогами тела площадью 65-67 %. Накануне случившегося мужчина выпил с друзьями пиво и пошел мыться в баню. Один из друзей по его просьбе налил в таз воду, однако вместо крана с холодной водой открыл кран с горячей, после чего окатил ею потерпевшего.

В рамках доследственной проверки произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрашиваются знакомые погибшего, а также мать владельца бани, которая находилась дома в момент случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости