Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 сентября 2017 года По сообщению средства массовой информации о причинении собакой телесных повреждений малолетней девочке возбуждено уголовное дело

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по результатам проведенной проверки по сообщению, выявленному в СМИ, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По версии следствия, 5 августа 2017 года около 20 часов 6-летняя девочка, находясь на игровой площадке, расположенной в 5 метрах от въезда в СНТ «Ручеек» Никулинского сельского поселения, подошла к собаке породы «немецкая овчарка», которая несколько раз укусила девочку в область лица и левого предплечья, причинив множественные раны в указанных областях.

В настоящее время следствием выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, допрашиваются свидетели и очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости