Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 сентября 2017 года Организована доследственная проверка по факту получения повреждений малолетним

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области проводится доследственная проверка по факту получения повреждений малолетним.

18 сентября 2017 года около 22 часов в следственные органы поступило сообщение о доставлении мальчика 2012 года рождения в травматологическую больницу с серьезными повреждениями – закрытый перелом бедренной кости, тупая травма груди и живота, пневмоторакс. По месту проживания ребенка выехали следователи СУ СКР по Кировской области совместно с сотрудниками УМВД РФ по Кировской области.

По предварительным данным, ребенок выпал из окна 13 этажа дома, расположенного по улице Мостовицкая в городе Кирове. Родители в указанное выше время оставили ребенка одного дома. В этот момент мальчик залез на подоконник, открыл окно и выпал из него. Проходящие мимо граждане увидели ребенка и вызвали реанимационную бригаду.

В настоящее время установлено, что семья на учетах в специальных органах не состоит, характеризуется удовлетворительно. В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

Следователи СК обращаются ко всем жителям города и области: несмотря на окончание летнего сезона, риск получения детьми повреждений, угрожающих их жизни и здоровью, также высок. Для обеспечения безопасности детей требуется особый контроль со стороны взрослых. Не оставляйте без присмотра Ваших детей!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 10:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости