Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 сентября 2017 года Задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 32-летней женщины, обнаруженной на территории заброшенной стройки в поселке Завойко.

Благодаря грамотной и слаженной работе следователя следственного отдела и сотрудников уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 41-летний уроженец Сахалинской области, прилетевший на полуостров из Приморского края на заработки.

По данным следствия, 16 сентября 2017 года подозреваемый, находясь в гостях у своих знакомых познакомился с потерпевшей в ходе совместного распития спиртных напитков. После того, как спиртное закончилось, подозреваемый совместно с потерпевшей пошли в магазин.

После покупки спиртного, подозреваемый, проходя мимо заброшенной стройки, предложил женщине вступить с ним в половую связь. Получив отказ, нанес по телу женщины несколько ножевых ранений, после чего с места происшествия скрылся.

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости