Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 сентября 2017 года В Ялуторовске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя обвиняемого в совершении тяжких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя города Ялуторовска, обвиняемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, в дневное время 16 июля 2017 года к подозреваемому, проживающему в одном из домов по улице Ворошилова города Ялуторовска, пришли двое ранее ему знакомых молодых людей, 1978 и 1990 годов рождения. Между мужчинами произошла конфликтная ситуация, в ходе ссоры подозреваемый схватил нож, которым нанес удар в область живота сначала одному знакомому, после чего нанес удар ножом по телу второго знакомого. От полученных телесных повреждений смерть потерпевших наступила в медицинском учреждении.

В рамках расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал вину в совершении им преступлений, кроме того следователем был назначен и проведен ряд судебных экспертиз, установлены и допрошены свидетели, кроме того обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 09:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости