Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 марта 2012 года Следственное управление по Ростовской области сообщает об изменении времени совместного личного приема граждан руководителя следственного управления по Ростовской области и Уполномоченного по правам человека в Ростовской области в городе Азове

Ранее следственным управлением сообщалось, что 23 марта 2012 года с 11.30 до 12.30 в помещении Азовского межрайонного следственного отдела, по адресу: г. Азов, ул. Ленина, 270 совместный прием граждан проведут руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Юрий Васильевич Попов и Уполномоченный по правам человека в Ростовской области Анатолий Иванович Харьковский.

Вместе с тем, 23 марта 2012 года руководитель следственного управления по Ростовской области вызван для участия в совещании, проводимом Председателем Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкиным и осуществлять запланированный прием граждан не сможет.

В связи с изложенным, информация о дате и времени проведения совместного приема руководителя следственного управления по Ростовской области и Уполномоченного по правам человека в Ростовской области в городе Азове будет сообщена дополнительно.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости