Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 сентября 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в нарушении неприкосновенности частной жизни

Следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Как установлено следствием, в августе 2017 года подозреваемый установил в кабинке для переодевания, расположенной на пляже озера Малое Барковское в пос. Орехово Приозерского района Ленинградской области, видеорегистратор и в нарушение положений Конституции РФ, гарантирующих неприкосновенность частной жизни, производил видеосъемку переодевающихся в кабинке граждан, в том числе несовершеннолетних девочек.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем изъята видеозапись.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 11:17 (МСК)

Законодательство: Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости