Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 марта 2012 года Итоги первого дня работы группы по приему граждан, пострадавших от незаконных действий сотрудников органов внутренних дел

Сегодня в следственном управлении СУ СКР по Республике Татарстан начала действовать рабочая группа по приему граждан, пострадавших от незаконных действий сотрудников органов внутренних дел.

Распоряжение о создании группы было издано накануне, руководителем СУ СКР по Республике Татарстан. В состав группы вошли 9 человек: старшие помощники руководителя, руководители отделов аппарата СУ СКР по РТ, а также руководители межрайонных следственных отделов. Возглавляет работу группы заместитель руководителя СУ СКР по РТ М.Н. Зарипов. Прием граждан проводится ежедневно с 16 до 18 часов (в выходные дни с 11 до 13 часов) в здании аппарата управления по адресу: г. Казань, ул. Большая Красная, 39. Предварительная запись по телефону: 221-74-18.

Сегодня в первый день работы группы, в следственное управление обратились 19 человек. Несмотря на то, что более половины обращений не содержит информации о противоправной деятельности сотрудников полиции, все они будут тщательным образом рассмотрены.

Помощник руководителя следственного управления СКР по Республике Татарстан. 16.03.2012.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:16 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости