Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 сентября 2017 года АЛЕКСАНДР БАСТРЫКИН ПРОВЕЛ ОПЕРАТИВНОЕ СОВЕЩАНИЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ

Председатель Следственного комитета России провел в Сургуте оперативное совещание, в котором приняли участие руководители и сотрудники следственных органов Следственного комитета России, входящих в состав Уральского федерального округа.

В рамках совещания были озвучены результаты и статистические показатели следственной работы, заслушаны доклады руководителей ряда следственных управлений об итогах работы за 7 месяцев 2017 года, а также о ходе расследования резонансных уголовных дел.

В завершение совещания за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности Александр Бастрыкин наградил руководителей, следователей и криминалистов из различных следственных управлений Уральского федерального округа.

Наград удостоены, в том числе, и представители следственного управления Следственного комитета по Курганской области: руководитель управления – Петр Николаевич Крупеня, следователь по ОВД отдела по расследованию особо важных дел - Иван Александрович Безбородов, следователь Лебяжьевского МСО - Сергей Владимирович Грачев, следователь Куртамышского МСО - Алексей Юрьевич Тимошенко, следователь по ОВД СО по г. Курган - Сергей Владимирович Чащин.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 13:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости