Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 сентября 2017 года Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск жительница п. Ключи подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего

17 сентября 2017 года в 22 часа 00 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Советской, п. Ключи обнаружено тело 50-летнего местного жителя.

При проведении судебно-медицинского исследования трупа установлено, что смерть мужчины наступила в результате малокровия внутренних органов, вызванного колото-резаным ранением бедра с повреждением бедренной артерии.

По данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, потерпевший проживал по вышеуказанному адресу со своей бывшей 58-летней супругой, и у них происходили конфликты. Со слов женщины, вечером 17 сентября произошла очередная ссора, в ходе которой мужчина схватил кухонный нож и сбросил его в сторону женщины. Последняя, увернувшись, взяла с пола нож и бросила обратно в строну потерпевшего, при этом попала бывшему супругу в бедро. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости