Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 сентября 2017 года В Пермском районе следователи устанавливают местонахождение пропавшего 14-летнего мальчика и все обстоятельства произошедшего

20 сентября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в деревне Сухобизярка Кукуштанского сельского поселения Пермского края потерялся 14-летний школьник. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что вечером 19 сентября 2017 года в деревне Сухобизярка Кукуштанского сельского поселения Пермского края из дома на прогулку ушел 14-летний Вениамин Дворников и до настоящего момента домой не вернулся. О безвестном исчезновении ребенка родители заявили в органы полиции утром 20 сентября 2017 года.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей Пермского межрайонного следственного отдела, руководителя и следователей-криминалистов отдела криминалистики Следственного управления СК России по Пермскому краю, а также сотрудники полиции. На месте будет применяться необходимая криминалистическая техника. На поиск ребенка направлены все необходимые силы и средства.

В настоящее время продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление места нахождения пропавшего мальчика. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости